LivingLight Рамка универсальная, 2 модуля, цвет Сталь
(Артикул) Код товара: LNA4802AC
Цена
2 507.46 ₽
В наличии
Производитель:
Характеристики
| Характеристики | |
| Высота | 86 мм |
| Глубина | 10.2 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Лакированная |
| Количество модулей по вертикали (для модульных серий) | 1 |
| Количество модулей по горизонтали (для модульных серий) | 2 |
| Количество постов (мест) | 1 |
| Количество постов по вертикали | 1 |
| Количество постов по горизонтали | 1 |
| Материал | Металл |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Ориентация монтажа | Горизонтально и вертикально |
| Подходит для установки в кабель-канал | Нет |
| Подходит для установки в пол | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| С откидной крышкой | Нет |
| С полем для надписи | Нет |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Цвет по RAL | 7012 |
| Ширина | 88 мм |
Рекомендуемые товары
Просмотренные товары
10 347.82 ₽
Набор инструментов для монтажа кабельных муфт НИМ-1 КВТСостав набора: горелка пропановая ПГ
набор для монтажа болтовых наконечников и соединителей НМБ-4
нож монтерский складной НМ-01
кордощетка К-50
клещи переставные изолированные 250мм
бесконтактный тестер напряжения MS-8900
ножовка с двумя запа..
Переключающее реле ABB CT-IRS.24 110-240В АС, 2ПК ABB
Описание функции АББ CT-IRS
Переключающее реле может использоваться для увеличения количества имеющихся контактов или усиления контактов, или как соединительный/разделительный интерфейс. Приблизительно через 10 мс после подачи напряжения питания..