Встраимавый розеточный блок IP44, круглый корпус, 1 пост, неукомплектованный, бронза Legrand
Могут устанавливаться в любые типы полов, стены и мебель.
Обеспечивается защита от пыли и влаги IP 44, защита от ударов IK 08.
Для электроустановочных изделий серии Mosaic.
Поставляются неукомплектованными.
Лючок Legrand IP44 круглый 2 модуля бронза
(Артикул) Код товара: 089711
Цена
10 710.00 ₽
В наличии
Производитель:
Характеристики
| Характеристики | |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 41 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Очищенное щеткой |
| Количество постов (мест) | 1 |
| Количество постов по вертикали | 1 |
| Количество постов по горизонтали | 1 |
| Материал | Металл |
| Модель с плоской поверхностью | Да |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Ориентация монтажа | Горизонтальн. |
| Подходит для скрытого монтажа (заподлицо) | Да |
| Подходит для установки в кабель-канал | Нет |
| Подходит для установки в пол | Да |
| Прозрачный | Нет |
| С откидной крышкой | Да |
| С полем для надписи | Нет |
| Степень защиты (IP) | IP44 |
| Тип крепления | Винтовое крепление |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Цвет | Бронза |
| Ширина | 90 мм |
Рекомендуемые товары
Встраимавый розеточный блок IP44, круглы..
Встраимавый розеточный блок IP44, квадра..
Встраимавый розеточный блок IP44, прямоу..
Просмотренные товары
Каркас на 2 модуля (одноместный), черный DKC BravaМатериал - АБС-пластик
Для электроустановочных изделий - серия BRAVA
Максимальная рабочая температура - +60°С
Диаметр монтажного отверстия - 43х43мм
Ширина номинальная - 73мм
Глубина - 19мм
Температура монтажа - 5°С-60°С
Температура эксплуатации - 5°..