Люминесцентная лампа кольцевая Osram L C T9 под патрон G10q на 32W
Лампа люминесцентная кольцевая Osram L C T9 мощностью 32 Ватта с цоколем G10q белого света.
Люминесцентные лампы производят 70 процентов светового потока, вырабатываемого во всем мире искусственными источниками света. Люминесцентные лампы применяются во многих областях, в первую очередь благодаря экономичности и экологической безопасности.
Люминесцентные лампы Осрам отличаются высокой световой отдачей и малым энергопотреблением.
Низкое энергопотребление и большой срок службы делают люминесцентные лампы Osram экологически безопасными. Более 90 процентов массы люминесцентных ламп после переработки повторно используется в производстве ламп. От 5 до 10 процентов массы ламп (например, металлы) применяются при производстве другой продукции.
Люминесцентные лампы Осрам – это разрядные лампы низкого давления. Стеклянная трубка наполнена инертным газом и небольшим количеством ртути. Стенки трубки изнутри покрыты люминофором. В конце трубки впаяны электроды. Если на них подается достаточное напряжение, между электродами возникает электрический разряд, и атомы ртути создают ультрафиолетовое излучение. Люминофор преобразует это излучение в видимый свет. Подбирая состав люминофоров, можно изменять цветность излучения и тем самым делать люминесцентные лампы наиболее подходящие для конкретных сфер применения.
Они могут работать как в обычных стартерно-дроссельных схемах включения, так и с электронными пускорегулирующими аппаратами (ЭПРА). В стартерно-дроссельных схемах лампы Osram могут включаться со стандартными дросселями и компенсирующими конденсаторами.
Люминесцентная лампа кольцевая Osram L 32 W/840 C T9 G10q, 305mm
(Артикул) Код товара: 4008321581143
Цена
639.04 ₽
Нет в наличии
Производитель:
Характеристики
| Характеристики | |
| Быстрое зажигание (старт) | Нет |
| Диаметр кольца | 305 мм |
| Диаметр трубки/трубы | 29 мм |
| Длина | 305 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80-89 (класс 1В) |
| Класс энергоэффективности | A |
| Колба лампы из черного стекла (мягкий УФ) | Нет |
| Мощность лампы | 32 Вт |
| Работа без стартера | Нет |
| Световой поток | 2250 лм |
| Средн. номин. срок службы | 9000 ч |
| Форма лампы/колбы | Кольцевая |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цоколь | G10q |
Рекомендуемые товары
Люминесцентная лампа кольцевая Osram L C..
Люминесцентная лампа кольцевая Osram L C..
Люминесцентная лампа кольцевая Osram L C..
Люминесцентная лампа кольцевая Philips T..
Просмотренные товары
Диммируемая cветодиодная лампа AR111 со штырьковым цоколем, 15W/940 12V 24° G53Области применения:Магазины
Отели, гостиничный бизнес
Музеи, художественные галереи
Интерьеры жилых помещений
Выставочные помещения
Преимущества:Быстрая окупаемость из-за низкого энергопотребления и стоимости обс..
2 358.66 ₽
Светодиодный прожектор с симметричным светораспределением Осрам Флудлайт, 50 Вт, белый свет, белый цветОбласти применения:Замена прожекторов с галогенными лампами
Гаражи
Общественные зоны
Фасады зданий
Строительные площадки
Преимущества:Экономия энергии до 90% по сравнению с галогеновыми лампами
Мат..
Рециркулятор бактерицидный ECO RECIRC UVC 2x30W WT F K ЭПРА (в компл 2 лампы TIBERA) L1055x250x110mm
13 043.80 ₽
Настенный рециркулятор для обеззараживания воздуха для двух бактерицидных ламп с цоколем G13 мощностью 30 Ватт- Полностью готовый прибор для обеззараживания помещения в присутствии людей: в комплекте 2 лампы TIBERA UVC и ЭПРА
- Закрытый корпус устройства и два вентилятора
- Не озонирует воздух и не ..
Лампа люминесцентная T5 Osram FQ HO мощностью 54 Ватт с цоколем G5 синего цвета.
Люминесцентные лампы производят 70 процентов светового потока, вырабатываемого во всем мире искусственными источниками света. Люминесцентные лампы применяются во многих областях, в первую очередь благодаря экономичности..