Люминесцентная лампа T5 Osram L PLUS ECO под патрон G5 на 13W
Лампа люминесцентная T5 Osram L PLUS ECO мощностью 13 Ватт с цоколем G5 теплого света.
Люминесцентные лампы производят 70 процентов светового потока, вырабатываемого во всем мире искусственными источниками света. Люминесцентные лампы применяются во многих областях, в первую очередь благодаря экономичности и экологической безопасности.
Люминесцентные лампы Осрам отличаются высокой световой отдачей и малым энергопотреблением.
Низкое энергопотребление и большой срок службы делают люминесцентные лампы Osram экологически безопасными. Более 90 процентов массы люминесцентных ламп после переработки повторно используется в производстве ламп. От 5 до 10 процентов массы ламп (например, металлы) применяются при производстве другой продукции.
Люминесцентные лампы Осрам – это разрядные лампы низкого давления. Стеклянная трубка наполнена инертным газом и небольшим количеством ртути. Стенки трубки изнутри покрыты люминофором. В конце трубки впаяны электроды. Если на них подается достаточное напряжение, между электродами возникает электрический разряд, и атомы ртути создают ультрафиолетовое излучение. Люминофор преобразует это излучение в видимый свет. Подбирая состав люминофоров, можно изменять цветность излучения и тем самым делать люминесцентные лампы наиболее подходящие для конкретных сфер применения.
Они могут работать как в обычных стартерно-дроссельных схемах включения, так и с электронными пускорегулирующими аппаратами (ЭПРА). В стартерно-дроссельных схемах лампы Osram могут включаться со стандартными дросселями и компенсирующими конденсаторами.
Люминесцентная лампа T5 Osram L 13W/827 PLUS ECO G5
(Артикул) Код товара: 4050300008967
Цена
255.31 ₽
Нет в наличии
Производитель:
Характеристики
| Характеристики | |
| Быстрое зажигание (старт) | Нет |
| Диаметр кольца | Да мм |
| Диаметр трубки/трубы | 16 мм |
| Длина | 516.9 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80-89 (класс 1В) |
| Класс энергоэффективности | A |
| Колба лампы из черного стекла (мягкий УФ) | Нет |
| Мощность лампы | 13 Вт |
| Работа без стартера | Нет |
| Световой поток | 950 лм |
| Средн. номин. срок службы | 10000 ч |
| Форма лампы/колбы | Цилиндрическая |
| Цветовая температура | 2700 К |
| Цоколь | G5 |
Рекомендуемые товары
Люминесцентная лампа T5 Osram L PLUS ECO..
Люминесцентная лампа T5 Osram L PLUS ECO..
Люминесцентная лампа T5 Osram L PLUS ECO..
Люминесцентная лампа T5 Osram L PLUS ECO..
Просмотренные товары
MHN-TD 150W 730 RX7s-24 - металлогалогенная лампа Philips
Металлогалогенная лампа Philips MHN-TD мощностью 150 Ватт с цоколем RX7s-24, теплого белого света.
Металлогалогенная или газоразрядная лампа высокого давления является самым эффективным источником света, в ней сочетается большой световой пото..
Лампа Osram Dulux L энергосберегающая компактная с цоколем 2G11 белого света и улучшенной светопередачей
Лампа Osram Dulux L (4050300018584) энергосберегающая компактная с цоколем 2G11 белого света и улучшенной светопередачей мощностью 24 Ватта.
Энергосберегающая лампа Osram Dulux L под патрон 2G1..
Металлогалогенная лампа Осрам HCI-PAR20 NDL SP (4008321964526) мощностью 35 Ватт с цоколем E27 белого света.
Металлогалогенная, или газоразрядная лампа высокого давления, является самым эффективным источником света, в ней сочетается большой световой поток с компактностью.
Отличительные черты совреме..
Металлогалогенная лампа Осрам HCI-PAR30 NDL FL (4008321964533) мощностью 35 Ватт с цоколем E27 белого света.
Металлогалогенная, или газоразрядная лампа высокого давления, является самым эффективным источником света, в ней сочетается большой световой поток с компактностью.
Отличительные черты совреме..