Набор для установки шкафов Mistral 41 в гипсокартонные стены
Набор из 4 крепежных элементов для установки шкафов Mistral 41 в гипсокартонные стены.
Набор АВВ Mistral41 из 4-х креплений для установки шкафов в полые стены (41Z142)
Цена
727.58 ₽
Нет в наличии
Актуальные цены и наличие уточняйте у менеджеров
Производитель:
Рекомендуемые товары
Набор клипс для держателя роутера в муль..
Просмотренные товары
Врезной распределительный шкаф ЕКФ на 12 модулей
Пластиковый корпус ЩРВ от производителя EKF предназначен для установки устройств автоматики модульного типа, а также для сборки систем передачи электроэнергии потребителям и защиты включенного в электросеть оборудования от негативного воздействия ток..
Врезной распределительный шкаф ЕКФ на 15 модулей
Компактный распределительный шкаф серии ЩРВ от производителя EKF предназначен для размещения модульного оборудования, сборки щитов распределения электроэнергии и защиты сетей от токов перегрузки и короткого замыкания. Он представляет собой конструкци..
Силовой полюс OTPS80FP на 80 Ампер дополнительно монтируемый на трехполюсные рубильники фирмы АВВ серии ОТ_F3 на 63-80 Ампер.Крепление - напрямую к рубильнику
Степень защиты - IP20
Одновременное срабатывание с основными полюсами...
Силовой полюс OTPS40FPN2 на 40 Ампер дополнительно монтируемый с левой стороны на трехполюсные рубильники фирмы АВВ серии ОТ_F на 16-40 Ампер.Крепление - напрямую к рубильнику
Установка - с левой стороны рубильника
Степень защиты - IP20
Одновременное срабатывание с основными полюсами...