Накладка ABB Levit для розеток TV-R / TV-R-SAT жёлтый (5011H-A00300 64)
Цена
163.21 ₽
В наличии
Актуальные цены и наличие уточняйте у менеджеров
Производитель:
Характеристики
Характеристики | |
Вид/марка материала | Термопласт |
Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
Количество модулей (для модульных серий) | 0 |
Материал | Пластик |
Назначение/применение | Разъем типа SAT |
Не содержит (без) галогенов | Нет |
Подходит для степени защиты (IP) | IP20 |
Поле для надписи | Без поля для надписи |
Разгрузка натяжения | Нет |
С гнездами/разъемами | Нет |
С защитой от пыли | Нет |
С надписью | Нет |
С откидной крышкой | Нет |
Способ монтажа | Скрытой установки |
Суппорт (опорное кольцо) | Нет |
Тип комплектации | Центральная плата |
Тип крепления | Монтаж с помощью винтов |
Цвет | Желтый |
Рекомендуемые товары
Просмотренные товары
Светильник садово-парковый НТУ ТДМ, c плафоном в форме шара, цвет плафона дымчатый с огранкой, диаметр 250 ммПрименение:Для декоративного уличного освещения скверов, парков, бульваров, газонов, клумб, приусадебных участков.
Материалы:Рассеиватель изготовлен из полиметилметакрилата (ПММА).
Основание ..
Светодиодная капсульная лампочка Навигатор, мощностью 2,5 Ватта, с цоколем G9, теплый белый свет Планарные светодиоды Epistar (пр-во Тайвань) с Ra>80 и эффективностью до 60 лм/Вт;
Радиатор из керамики;
Высокоэффективный драйвер позволяет использовать лампу с трансформаторами переменного напряжени..
1 323.00 ₽
Лампа бактерицидная ЛайтБест мощностью 25 Ватт с цоколем Е27 специальная безозоновая, для кварцевания, защита от вируса
Компактные лампы предназначены для обеззараживания и очистки воды, например, в домашнем хозяйстве, для очистки прудов или аквариумов.Кроме того, они применяются в системах для очи..
Светодиодная лампочка шар G120 Навигатор, мощностью 18 Ватт, с цоколем E27, теплый свет, матовая колба Планарные светодиоды с Ra>80 и эффективностью до 85 лм/Вт
Радиатор из композитного материала на основе пластика и алюминия способствует увеличению срока службы лампы;
Матовая колба.
Характеристик..