Накладка терморегулятора теплого пола с сенсорным дисплеем System M Merten активный белый
Цена
987.84 ₽
В наличии
Актуальные цены и наличие уточняйте у менеджеров
Производитель:
Характеристики
| Характеристики | |
| Выключатель Вкл/Откл (On/Off) | Нет |
| Выключатель с подсветкой для ночного понижения температуры | Нет |
| Высота | 54.9 мм |
| Гистерезис (разность между температурами включения и выключения) | 0 К |
| Глубина | 15 мм |
| Датчик | Без датчика |
| Индикация фактической температуры | Нет |
| Коммутируем. мощность | 0 ВА |
| Модель/исполнение | Термостат |
| Номин. напряжение | 0 В |
| Номин. ток | 0 А |
| Поключение дополнит. обогрева | Нет |
| С понижением температуры | Нет |
| С термической обратной связью | Нет |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Температура | 0 °C |
| Тип комплектации | Центральная плата (накладка) |
| Тип контакта | Прочее |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 55.4 мм |
| Электронный регулятор | Нет |
Рекомендуемые товары
Двойная клавиша блестящая, активный белы..
Накладка для телекоммуникационной розетк..
Открыть в конструкторе:Розетка USB для з..
Центральная плата для механизма терморег..
Просмотренные товары
519.99 ₽
Открыть в конструкторе:Розетка телефонная 1xRJ11 ABB Династия + рамка Антрацит..
897.00 ₽
Накладка (65103) на одноклавишный тонкий выключатель с кольцевой подсветкой, фирмы Legrand серии Celiane, цвет - титан
Электроустановочные изделия серии Селиан сочетают в себе такие достоинства как: бесшумная работа устройств, приятная и разнообразная цветовая гамма и необычный дизайн. В данную сери..
Накладка с подсветкой (66211) на двухклавишный выключатель фирмы Legrand серии Celiane бежевого цвета (слоновая кость)
Электроустановочные изделия серии Селиан сочетают в себе такие достоинства как: бесшумная работа устройств, приятная и разнообразная цветовая гамма и необычный дизайн. В данную сери..