Накладка терморегулятора теплого пола с сенсорным дисплеем System M Merten полярно-белый
Цена
987.84 ₽
В наличии
Актуальные цены и наличие уточняйте у менеджеров
Производитель:
Характеристики
| Характеристики | |
| Выключатель Вкл/Откл (On/Off) | Нет |
| Выключатель с подсветкой для ночного понижения температуры | Нет |
| Высота | 75 мм |
| Гистерезис (разность между температурами включения и выключения) | 0 К |
| Глубина | 50 мм |
| Датчик | Без датчика |
| Индикация фактической температуры | Нет |
| Коммутируем. мощность | 0 ВА |
| Модель/исполнение | Термостат |
| Номин. напряжение | 0 В |
| Номин. ток | 10 А |
| Поключение дополнит. обогрева | Нет |
| С понижением температуры | Нет |
| С термической обратной связью | Нет |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Температура | 0 °C |
| Тип комплектации | Центральная плата (накладка) |
| Тип контакта | Прочее |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 55.4 мм |
| Электронный регулятор | Нет |
Рекомендуемые товары
Открыть в конструкторе:Розетка телефонна..
Открыть в конструкторе:Розетка TV / SAT ..
Открыть в конструкторе:Светорегулятор по..
Открыть в конструкторе:Терморегулятор дл..
Просмотренные товары
Накладка (68457) на выключатель с трехпозиционным ключом фирмы Legrand серии Celiane титанового цвета
Электроустановочные изделия серии Селиан сочетают в себе такие достоинства как: бесшумная работа устройств, приятная и разнообразная цветовая гамма и необычный дизайн. В данную серию входит самое ра..
Центральная плата для механизма таймера 120 мин, блестящая, активный белый цвет Schneider Electric
Поворотная рукоятка со встроенным ограничителем диапазона тепмератур.
Особо плоский дизайн.
Используется со следующими компонентами: механизм таймера MTN538000..