Напольная башенка BUS фирмы DKC на 12 модулей белого цвета.
В башенку возможен монтаж электроустановочных изделий серии Brava (рекомендуется, т.к. имеются ЭУИ и каркасы Brava белого цвета). Также возможен монтаж электроустановочных изделий серии Viva и стандарта 45х45 мм (любого производителя).
Для монтажа ЭУИ в башенку используются такие же каркасы, как для монтажа ЭУИ в кабель-каналы In-liner FRONT.
Монтаж электроустановочных изделий в башенке возможен с 2-х сторон. С одной стороны – 6 модулей, и с другой стороны – 6 модулей. Таким образом, вместимость всей башенки – 12 модулей.
В комплекте с башенкой BUS поставляется накладка для закрытия одного пустого проема (смотри на риунке). Она необходима в тех случаях, когда проектировщикам известно, что с одной стороны должны стоять розетки, а с другой стороны надо заглушить (например, при расположении башенки под столом).
6-модульные рамки, которые поставляются в комплекте с башенкой в количестве 2-х шт. (аналогично с вертикальным расширением), подходят для всех 3-х указанных стандартов электроустановочных изделий: Brava, Viva и 45х45 мм.
В одной 6-модульной рамке можно установить 3 каркаса с электроустановочными изделиями одной серии или разных серий. То есть можно установить под одной рамкой ЭУИ Brava + Viva + 45х45 мм.
При помощи вертикального расширения возможно наращивание башенки по высоте неограниченное количество раз.
Размеры башенки BUS: высота 111 мм, длина 242 мм, ширина 131 мм.
Высота вертикального расширения башенки BUS: 72 мм.
Размеры башенки BUS вместе с вертикальным расширением: высота 183 мм, длина 242 мм, ширина 131 мм.
На дне башенки имеется 4 овальных отверстия для шурупов с диаметром не более 6 мм. В комплект поставки не входят, требуется заказывать дополнительно. Лучше всего для монтажа напольной башенки к полу подходят шурупы с дюбелями код 06523 или код 06542.
Башенка легко стыкуется с напольным каналом CSP-F за счет наличия на её основании (дне) преперфорации, повторяющей профиль канала.
Основание (дно) башенки имеет отверстия для ввода гофрированных труб со стороны пола – 4 выбивных отверстия диаметром 20 мм, а также одно большое отверстие по центру основания с диаметром 60 мм. Компания ДКС предлагает широкий ассортимент высококачественных гибких гофрированных труб, с помощью которых можно подвести кабели к башенке (например, в штрабе).
При размещении в башенке нескольких силовых розеток и необходимости произвести распайку внутри башенки, рекомендуем воспользоваться соединительной колодкой (например, код B40) или быстрозажимной клеммной колодкой (например, код B273/5 – ассортимент ДКС система QUADRO).
Современные решения компании DKC в области электроустановочного оборудования пользуются популярностью у профессионалов — монтажников, проектировщиков и производителей — благодаря высокому качеству, широкому ассортименту аксессуаров и простоте установки.
Напольная башенка DKC BUS на 12 модулей, белая
(Артикул) Код товара: 09050
Цена
1 546.62 ₽
Нет в наличии
Производитель:
Характеристики
| Характеристики | |
| Ввод кабеля | Сбоку (поперечное) |
| Вид/марка материала колонны/стойки | Прочее |
| Вид/марка материала крышки | Прочее |
| Возможность напольного монтажа | Да |
| Высота колонны/стойки | 111 мм |
| Диапазон регулировки по высоте | 111 мм |
| Количество используемых крышек | 1 |
| Количество секций | 2 |
| Материал колонны/стойки | Пластик |
| Материал колонны/стойки свободен от галогенов | Да |
| Материал крышки | Пластик |
| Материал крышки свободен от галогенов | Да |
| Мобильн. (допускающ. перемещение) | Да |
| Модель/исполнение | Прочее |
| Поверхность колонны/стойки | Необработанная |
| Поверхность крышки | Необработанная |
| Полезное сечение | 1900 мм² |
| Потолочный монтаж | Нет |
| Предустановленная проводка | Нет |
| Регулируемый (ая) | Нет |
| Сквозной профиль | Нет |
| Тип крепления | Подставка (опорное основание) |
| Форма колонны/стойки | Прямоугольн. |
| Цвет колонны/стойки | Чисто-белый |
| Цвет крышки | Чисто-белый |
| Ширина крышки | 216 мм |
Рекомендуемые товары
Напольная башенка BUS фирмы DKC на 12 мо..
Вертикальное расширение напольной башенк..
Напольная башенка BUS фирмы DKC на 12 мо..
Вертикальное расширение напольной башенк..
Просмотренные товары
Напольная башенка 3х4 модуля Legrand
Предназначена для организации рабочих мест в офисных и прочих типах помещений.
Поставляются неукомплектованными.Подходят к электроустановочным изделиям серии Mosaic.
Снабжены поворотными суппортами для облегчения установки розеток.
Могут комбинироваться с напольн..
Вывод для кабеля фирмы ABB серии Basic 55 черного цвета
Продукция из серии Basic 55 фирмы ABB производится в Германии на заводе Busch Jaeger, но остается доступной широкому кругу покупателей благодаря среднему ценовому диапазону.
Простота и элегантность розеток и выключателей серии Basic 55, в сочет..
286.08 ₽
Втычное интерфейсное реле управления для печатных плат CR-P024AC2 24B AC 2ПК (8А) ABB
Интерфейсные реле широко используются в различных отраслях промышленности: Они служат интерфейсом между контроллерами (программируемый логический контроллер), PC или системами полевых шин и датчиками / выключателя..
238.06 ₽
Втычное интерфейсное реле управления для печатных плат CR-P012DC2 12B DC 2ПК (8А) ABB
Интерфейсные реле широко используются в различных отраслях промышленности: Они служат интерфейсом между контроллерами (программируемый логический контроллер), PC или системами полевых шин и датчиками / выключателя..