Одноклавишная кнопка с НО контактом 1 модуль ABB Zenit, антрацит (N2104.7 AN)
(Артикул) Код товара: 2CLA210470N1801
Цена
393.46 ₽
В наличии
Производитель:
Характеристики
| Характеристики | |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Высота устройства | 43 мм |
| Глубина устройства | 35 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Количество клавиш | 1 |
| Количество модулей (для модульных серий) | 1 |
| Материал | Пластик |
| Модель/исполнение | Одиночный/однокнопочный |
| Надпись/маркировка | Нет (без) |
| Номин. напряжение | 220 В |
| Номин. ток | 16 А |
| Подходит для степени защиты (IP) | IP20 |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Тип включения/управления | Клавиша (качели) |
| Тип комплектации | Механизм с накладкой |
| Тип контактов | 1 нормально разомкнутый контакт (НО) |
| Тип крепления | В распор (лапками) и винтами |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Цвет | Антрацит |
| Ширина устройства | 21.5 мм |
Рекомендуемые товары
Просмотренные товары
Розетка SCHUKO, 2P+E, для специальных сетей, цвет зеленый
Розетка с защитными шторками, для сетей специального, гарантированного и бесперебойного питания.
Серия Зенит идеально впишется в
интерьер квартиры, загородного дома, общественных или коммерческих
помещений, придав им завершённость и естествен..