Ответвитель DPT Т-образный горизонтальный 100х50 в комплекте с крепежными элементами и пластинами
(Артикул) Код товара: 36122K
Цена
1 746.55 ₽
В наличии
Производитель:
Характеристики
| Характеристики | |
| Внутр. радиус | 100 мм |
| Высота кабельного лотка | 50 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение для больших расстояний (усиленный) | Нет |
| Конструктивное исполнение | Т-образная часть горизонтальная |
| Материал | Сталь |
| Модель/исполнение | Входит соединительный элемент |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина кабельного лотка | 100 мм |
Рекомендуемые товары
Система листовых лотков "S5 Combitech" п..
Система листовых лотков "S5 Combitech" п..
На основе листовых лотков и аксессуаров,..
Просмотренные товары
На основе листовых лотков и аксессуаров, входящих в состав системы "S5 Combitech", можно строить прочные, надежные кабельные трассы сложного конструктива, защищенные от неблагоприятных условий окружающей среды. Для разворота и ответвления трассы применяются специальные аксессуары – ответвления (Т-об..
Ответвители – это аксессуары, облегчающие построение кабельных трасс сложной геометрии, с поворотами и изгибами. Они позволяют создавать ответвления кабельной трассы. Универсальный ответвитель TDS имеет Т-образную форму и применяется для организации поворотов и ответвлений в вертикальной плоскости. ..
1 363.22 ₽
Применение лотков и аксессуаров системы "S5 Combitech" позволяют конструировать и строить кабельные трассы сложной формы, с поворотами и изгибами, как горизонтальными, так и вертикальными. Вертикальный угол внутренний применяется для того, чтобы развернуть трассу в вертикальной плоскости. Аксессуар ..
На основе листовых лотков и аксессуаров, входящих в состав системы "S5 Combitech", можно строить прочные, надежные кабельные трассы сложного конструктива, защищенные от неблагоприятных условий окружающей среды. Для разворота и ответвления трассы применяются специальные аксессуары – ответвления (Т-об..