Ответвитель DPT Т-образный горизонтальный 400х50 в комплекте с крепежными элементами и пластинами
(Артикул) Код товара: 36126K
Цена
2 739.61 ₽
В наличии
Производитель:
Характеристики
| Характеристики | |
| Внутр. радиус | 100 мм |
| Высота кабельного лотка | 50 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение для больших расстояний (усиленный) | Нет |
| Конструктивное исполнение | Т-образная часть горизонтальная |
| Материал | Сталь |
| Модель/исполнение | Входит соединительный элемент |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина кабельного лотка | 400 мм |
Рекомендуемые товары
Система листовых лотков "S5 Combitech" п..
Система листовых лотков "S5 Combitech" п..
На основе листовых лотков и аксессуаров,..
Просмотренные товары
На основе листовых лотков и аксессуаров, входящих в состав системы "S5 Combitech", можно строить прочные, надежные кабельные трассы сложного конструктива, защищенные от неблагоприятных условий окружающей среды. Для разворота и ответвления трассы применяются специальные аксессуары – ответвления (Т-об..
Крышка для кабеленесущих систем с заземлением
Оснащать лотковые системы крышками - это мера вынужденная. Она определяется практическими эксплуатационными условиями. Все основные элементы серийной линейки S5 «Combitech» ДКС обладают в верхней части боковых стенок специальным формовочным элементом, и..