Ответвитель DPT Т-образный горизонтальный 500х50 в комплекте с крепежными элементами и пластинами
(Артикул) Код товара: 36127K
Цена
2 986.73 ₽
В наличии
Производитель:
Характеристики
| Характеристики | |
| Внутр. радиус | 100 мм |
| Высота кабельного лотка | 50 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение для больших расстояний (усиленный) | Нет |
| Конструктивное исполнение | Т-образная часть горизонтальная |
| Материал | Сталь |
| Модель/исполнение | Входит соединительный элемент |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина кабельного лотка | 500 мм |
Рекомендуемые товары
Система листовых лотков "S5 Combitech" п..
Система листовых лотков "S5 Combitech" п..
На основе листовых лотков и аксессуаров,..
Просмотренные товары
Элементы, входящие в состав системы "S5 Combitech" позволяют предусмотреть любые особенности проектирования и монтажа трассы. При построении кабельных трасс может возникать ситуация, когда требуется увеличить или уменьшить ширину лотка. Для этого применяется переходник (редукция) – аксессуар, имеющи..
Лотки и аксессуары системы "S5 Combitech" применяются для построения кабельных трасс, в том числе сложного конструктива – с горизонтальными и вертикальными разворотами и изгибами. Вертикальный внешний угол CDSS используется для поворота кабельной трассы в вертикальной плоскости с разворотом открытой..
2 201.97 ₽
Применение лотков и аксессуаров системы "S5 Combitech" позволяют конструировать и строить кабельные трассы сложной формы, с поворотами и изгибами, как горизонтальными, так и вертикальными. Вертикальный угол внутренний применяется для того, чтобы развернуть трассу в вертикальной плоскости. Аксессуар ..
Лотки и аксессуары системы "S5 Combitech" применяются для построения кабельных трасс, в том числе сложного конструктива – с горизонтальными и вертикальными разворотами и изгибами. Вертикальный внешний угол CDSD используется для поворота кабельной трассы в вертикальной плоскости с разворотом открытой..