Ответвитель горизонтальный Х-образный 50х50, глухой
(Артикул) Код товара: 39004
Цена
3 725.84 ₽
В наличии
Производитель:
Характеристики
| Характеристики | |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Внутр. радиус | 100 мм |
| Высота кабельного лотка | 50 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Гальваническое/электролит. цинковое покрытие |
| Исполнение для больших расстояний (усиленный) | Нет |
| Конструктивное исполнение | Тройник горизонтальный |
| Материал | Сталь |
| Модель/исполнение | С разъемом/соединителем в комплекте |
| НАТО монтажные отверстия | Нет |
| Нержавеющая сталь травлёная | Нет |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина кабельного лотка | 50 мм |
Рекомендуемые товары
1 603.72 ₽
При построении сложных кабельных трасс н..
Ответвители – это аксессуары, облегчают ..
Просмотренные товары
Входящие в состав системы листовых лотков "S5 Combitech" аксессуары упрощают построение кабельных трасс под любые задачи и обеспечивают проложенному кабелю надежную защиту. Для того, чтобы уберечь трассу от воздействия влаги и попадания мусора внутрь лотка, рекомендуется применять неперфорированные ..
Стандартный анкер с болтом для крепления тяжеловесных конструкций, 10x55мм
Предназначен для крепления тяжеловесных конструкций к бетону, природному камню, и полнотелому кирпичу.Отличительные особенности:В комплекте с болтом
Универсальный в использование
Возможность многократного демонтажа
Пластмассо..
Симметричная монтажная рейка 400mm h7.5 для промышленных коробок Легранд АтлантикШирина коробки-400мм
Длина рейки-380мм
Глубина рейки-7.5мм..