Панель лицевая модуля считывателя карт, Robur
(Артикул) Код товара: 353205
Цена
7 594.50 ₽
В наличии
Производитель:
Характеристики
| Характеристики | |
| Высота | 91 мм |
| Высота установочная (встраив.) | Да мм |
| Глубина | 11 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Да |
| Количество постов (мест) | 1 |
| Количество постов по вертикали | 1 |
| Количество постов по горизонтали | 1 |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Ориентация монтажа | Вертикальный |
| Подходит для встроенного монтажа | Нет |
| Подходит для установки в кабель-канал | Нет |
| Подходит для установки в пол | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| С откидной крышкой | Нет |
| С полем для надписи | Нет |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Тип крепления | Да |
| Цвет | Латунный |
| Цвет по RAL | Да |
| Ширина | 113 мм |
Рекомендуемые товары
Просмотренные товары
Газоразрядная натриевая лампа Филипс SON-T мощностью 400 Ватт с цоколем E40.
Натриевой газоразрядной лампой (ДНаТ) называют электрический источник света, светящееся тело которого является газовым разрядом в парах натрия. Поэтому лампы дают яркий оранжево-жёлтый свет.
Эта специфическая особенность ДН..
3 850.15 ₽
Угол горизонтальный 90° для лестничного лотка DKC L5, гальванической оцинковки
Предназначен для поворота кабельной трассы на 90° в горизонтальной плоскости.Характеристики:Высота: 80мм
Ширина основания: 300мм
Внутренний радиус: 600мм
Толщина лонжерона: 1,2мм
Толщина поперечины: 1,0мм
Аксессуары сист..
4 778.77 ₽
Газоразрядная натриевая лампа Осрам NAV-E (4050300015644) мощностью 1000 Ватт с цоколем E40.
Натриевой газоразрядной лампой (ДНаТ) называют электрический источник света, светящееся тело которого является газовым разрядом в парах натрия. Поэтому лампы дают яркий оранжево-жёлтый свет.
Эта специфическа..
Газоразрядная натриевая лампа Филипс SON-T PIA Plus мощностью 100 Ватт с цоколем E40.
Натриевой газоразрядной лампой (ДНаТ) называют электрический источник света, светящееся тело которого является газовым разрядом в парах натрия. Поэтому лампы дают яркий оранжево-жёлтый свет.
Эта специфическая особе..