Панель напольной коробки Legrand для крышки арт.088008 стандартного исполнения латунь 24м
(Артикул) Код товара: 088050
Цена
8 095.49 ₽
В наличии
Производитель:
Характеристики
| Характеристики | |
| Глубина выемки в полу | 8 мм |
| Диаметр монтажный (встраив.) | 0 мм |
| Длина (встраиваемый размер) | 264 мм |
| Длина (габаритный размер) | 248 мм |
| Защитная рамка коврового покрытия | Да |
| Количество монтажных коробок (приборных стаканов) | 1 |
| Материал | Латунь |
| Мин. глубина встраивания | 68 мм |
| Наруж. диаметр | 0 мм |
| Номер цвета RAL | 0 |
| Подходит для влажной уборки | Да |
| Подходит для магистралей, проходящих по черновому полу | Да |
| Подходит для укладки в двойной пол | Да |
| Подходит для установки в фальш-пол | Да |
| Тип крышки | Прямоугольник |
| Ширина (габаритный размер) | 199 мм |
Рекомендуемые товары
Просмотренные товары
Монтажное основание для лючка GESRM2 OBO Betermann
Монтажное основание для установки лючка GESRM2. С 2 отверстиями для подвода кабеля в трубах M20 или Pg16.Высота стяжки - 70-85мм...
Двухмодульный кнопочный механизм жалюзийного выключателя, цвет шампань
Подсветка при помощи светодиодного блока невозможна.Защита от одновременного нажатия 2-х клавиш.
Серия Зенит идеально впишется в
интерьер квартиры, загородного дома, общественных или коммерческих
помещений, придав им завершён..