Паяльник Мини 5В 10Вт питание через адаптер
(Артикул) Код товара: 12-0182
Цена
1 281.23 ₽
В наличии
Производитель:
Характеристики
| Характеристики | |
| Антистатическое исполнение | Нет |
| Вторичное напряжение | 0 В |
| Диаметр жала | 0 мм |
| Напряжение питания | 0 В |
| Номин. мощность | 0 Вт |
| Сменное/съемное паяльное жало | Нет |
| Температура | 0 °C |
| Цифров. индикация | Нет |
Рекомендуемые товары
Паяльник мини 4.5 В/8 Вт, питание 3 бата..
Просмотренные товары
2 186.16 ₽
Алюминевая мачта для крепления антенн и спутниковых тарелок, длиной 450см
Мачта алюминиевая 450см применяется для крепления антенн и спутниковых тарелок на кронштейны на балконы, стены строений. Крепление антенны на мачту поможет существенно улучшить качество принимаемого сигнала и избавит от помех ..