Переходник RB по высоте H80-H50, основание 200
(Артикул) Код товара: 36544
Цена
538.16 ₽
В наличии
Производитель:
Характеристики
| Характеристики | |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота кабельного лотка | 80 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Гальваническое/электролит. цинковое покрытие |
| Исполнение для больших расстояний (усиленный) | Нет |
| Конструктивное исполнение | Симметричная редукция |
| Материал | Сталь |
| Модель/исполнение | С разъемом/соединителем в комплекте |
| Нержавеющая сталь травлёная | Нет |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина (большая) | 200 мм |
| Ширина (уменьшения) | 200 мм |
Рекомендуемые товары
Входящие в состав системы листовых лотко..
Входящие в состав системы листовых лотко..
Входящие в состав системы листовых лотко..
Входящие в состав системы листовых лотко..
Просмотренные товары
Крестообразное соединение с углом наклона отводов в 90 градусов для четырех двустенных труб диаметром 200 мм
Материал: полипропилен
Цвет: желтый
Номинальный диаметр: 200 мм
Температура эксплуатации: от -40°С до +90°С
Степень защиты: от IP44 до IP55 (с дополнительными уплотнителями)..