Рамка 1-ая IP44 с винтовым креплением Aquadesign Merten Полярно-белый
Цена
1 230.68 ₽
В наличии
Актуальные цены и наличие уточняйте у менеджеров
Производитель:
Характеристики
| Характеристики | |
| Без перегородки | Нет |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Высота | 90.4 мм |
| Высота установочная (встраив.) | 0 мм |
| Глубина | 11.6 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Количество постов (мест) | 1 |
| Количество постов по вертикали | 1 |
| Количество постов по горизонтали | 1 |
| Материал | Пластик |
| Модель с плоской поверхностью | Нет |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Ориентация монтажа | Горизонтальн. и вертикальн. |
| Подходит для встроенного монтажа | Нет |
| Подходит для скрытого монтажа (заподлицо) | Да |
| Подходит для установки в кабель-канал | Да |
| Подходит для установки в пол | Да |
| Прозрачный | Нет |
| С откидной крышкой | Нет |
| С полем для надписи | Нет |
| Степень защиты (IP) | IP44 |
| Тип крепления | Зажимное/винтовое крепление |
| Тип поверхности | Глянцевый |
| Цвет | Белый |
| Цвет по RAL | 9010 |
| Ширина | 102.5 мм |
| Ширина установочная (встраив.) | 0 мм |
Рекомендуемые товары
Просмотренные товары
Встраиваемая электрическая силовая розетка с заземлением
Данная розетка одинарная имеет переднюю панель с углублением, на стенках которого находятся два встроенных контакта заземления. Панель цвета черного бархата, монтируется на суппортную пластину из легкого металлического сплава. Корпус розетки ..
Декоративная клавиша для двухлавишного выключателя света Симон 88
Данная декоративная клавиша для двухклавишного выключателя света из серии изделий Simon 88, от известного испанского производителя – электротехнической компании Симон, выполнена из специального устойчивого к деформации и отрицательно..