Рамка ABB Carat 1 пост белое стекло (1721-811)
(Артикул) Код товара: 2CKA001754A4442
Цена
2 838.19 ₽
В наличии
Производитель:
Характеристики
| Характеристики | |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 107 мм |
| Глубина | 11 мм |
| Декоративное оформление | * |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Количество постов (мест) | 1 |
| Количество постов по вертикали | 1 |
| Количество постов по горизонтали | 1 |
| Материал | Стекло |
| Ориентация монтажа | Горизонтальн. и вертикальн. |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Тип крепления | Безвинтовое зажимное крепление |
| Тип поверхности | Глянцевый |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 107 мм |
Рекомендуемые товары
Просмотренные товары
Декоративная круглая заглушка с суппортом
Представленное здесь изделие входит в великолепную и уникальную серийную коллекцию декоративных и функциональных аксессуаров SKY Moon от известного международного производителя – компании АВВ. Все экстерьерные элементы настоящей линейки изготавливаются из ..
Одноклавишный двухмодульный промежуточный переключатель (775806) фирмы Legrand серии Galea Life
Электроустановочные изделия серии Галея Лайф зарекомендовали себя как уникальный, функционалльный и качественный продукт фирмы Легранд. В данную серию входит самое различное оборудование: розетки, выключа..
Декоративная заглушка с суппортом
Коллекция розеток и выключателей серии Sky, кроме функциональных механизмов, располагает устройствами, с помощью которых можно создать резервное место для установки оборудования, которое входит в одноименную серию. Такие устройства называются заглушками, и одна из..
Распределительная коробка «ЭЛЕКОР» IEK
Служит как разветвитель напольного кабель-канала и как клеммная коробка.
Система напольного и плинтусного кабель-каналов серии «ЭЛЕКОР» предназначена для прокладки всех видов силовых и слаботочных коммуникаций, включая оптический кабель и нформационную проводку..