Рамка ABB Pure Сталь 2 поста (1722-866K-500)
(Артикул) Код товара: 2CKA001754A4501
Цена
1 763.03 ₽
В наличии
Производитель:
Характеристики
| Характеристики | |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Высота | 80.4 мм |
| Глубина | 11 мм |
| Декоративное оформление | * |
| Защитное покрытие поверхности | Прочее |
| Количество постов (мест) | 2 |
| Материал | Металл |
| Ориентация монтажа | Горизонтальн. и вертикальн. |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Тип крепления | Безвинтовое зажимное крепление |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 151.4 мм |
Рекомендуемые товары
Открыть в конструкторе:Розетка телефонна..
Просмотренные товары
Рамка (69107) из фактурной стали фирмы Legrand серии Celiane на 2х5 модулей
Электроустановочные изделия серии Селиан сочетают в себе такие достоинства как: бесшумная работа устройств, приятная и разнообразная цветовая гамма и необычный дизайн. В данную серию входит самое различное оборудование: начи..
Цветная рамка на 2 поста "Лайм" Valena Life Legrand
Современный дизайн Valena LIFE отражает современные тренды: рациональная форма конструкции «квадрат в квадрате» с тонкими четкими линиями легко вписывается в любой интерьер. Коллекция декоративных рамок Valena LIFE включает в себя классические цвет..
Цветная рамка на 2 поста "Эл грей" Valena Life Legrand
Современный дизайн Valena LIFE отражает современные тренды: рациональная форма конструкции «квадрат в квадрате» с тонкими четкими линиями легко вписывается в любой интерьер. Коллекция декоративных рамок Valena LIFE включает в себя классические ц..