Рамка ABB Solo 1 пост белый (1721-84-500)
(Артикул) Код товара: 2CKA001754A4536
Цена
446.71 ₽
В наличии
Производитель:
Характеристики
| Характеристики | |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 11 мм |
| Декоративное оформление | * |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Количество постов (мест) | 1 |
| Количество постов по вертикали | 1 |
| Количество постов по горизонтали | 1 |
| Материал | Пластик |
| Ориентация монтажа | Горизонтальн. и вертикальн. |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Тип крепления | Безвинтовое зажимное крепление |
| Тип поверхности | Глянцевый |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 80 мм |
Просмотренные товары
1 642.45 ₽
Токоизмерительные клещи Mastech M266
Токовые клещи Mastech M266 позволяют производить измерения переменного тока, сопротивления, постоянного и переменного напряжения и (при использовании специальной приставки - измерителя изоляции Mastech M261) сопротивление изоляции.
Полученные значения преобразуют..