Рамка AIR 3 поста LivingLight Матовое золото
(Артикул) Код товара: LNE4802M3OF
Цена
4 521.25 ₽
В наличии
Производитель:
Характеристики
| Характеристики | |
| Высота | 86 мм |
| Высота установочная (встраив.) | 86 мм |
| Глубина | 6.75 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванизированная |
| Количество постов (мест) | 3 |
| Количество постов по вертикали | 1 |
| Количество постов по горизонтали | 3 |
| Материал | Металл |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Ориентация монтажа | Горизонтально и вертикально |
| Подходит для встроенного монтажа | Да |
| Подходит для установки в кабель-канал | Нет |
| Подходит для установки в пол | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| С откидной крышкой | Нет |
| С полем для надписи | Нет |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Тип крепления | Клеммный монтаж |
| Цвет | Золотой |
| Цвет по RAL | 1035 |
| Ширина | 230 мм |
Рекомендуемые товары
Просмотренные товары
Переключающее реле ABB CT-IRS.24 110-240В АС, 2ПК ABB
Описание функции АББ CT-IRS
Переключающее реле может использоваться для увеличения количества имеющихся контактов или усиления контактов, или как соединительный/разделительный интерфейс. Приблизительно через 10 мс после подачи напряжения питания..