Рамка Итальянский стандарт 4 модуля Axolute Bticino Матовое золото
(Артикул) Код товара: HB4804OSN
Цена
3 564.02 ₽
В наличии
Производитель:
Характеристики
| Характеристики | |
| Высота | 93 мм |
| Высота установочная (встраив.) | 93 мм |
| Глубина | 10.2 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Лакированная |
| Количество модулей по вертикали (для модульных серий) | 1 |
| Количество модулей по горизонтали (для модульных серий) | 4 |
| Количество постов (мест) | 1 |
| Количество постов по вертикали | 1 |
| Количество постов по горизонтали | 1 |
| Материал | Металл |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Ориентация монтажа | Горизонтально |
| Подходит для встроенного монтажа | Да |
| Подходит для установки в кабель-канал | Нет |
| Подходит для установки в пол | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| С откидной крышкой | Нет |
| С полем для надписи | Нет |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Цвет | Золото |
| Цвет по RAL | 1014 |
| Ширина | 149.1 мм |
Рекомендуемые товары
Просмотренные товары
Устройство защиты от импульсных напряжений АББ OVR T2 40-275 P QS
УЗИП Тип 2 используются для защиты от импульсных перенапряжений, вызванных удаленными ударами молнии и от коммутационных перенапряжений.Данные перенапряжения нормируются формой волны 8/20 мкс и параметром максимального разрядного тока..