Рамка Legrand Celiane 2 поста перкаль бордо
Цена
515.91 ₽
В наличии
Актуальные цены и наличие уточняйте у менеджеров
Производитель:
Характеристики
| Характеристики | |
| Высота | 161 мм |
| Глубина | 8.5 мм |
| Диаметр отверстия | 53.6 мм |
| Количество постов (мест) | 2 |
| Количество постов по вертикали | 1 |
| Количество постов по горизонтали | 2 |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Ориентация монтажа | Горизонтально и вертикально |
| Подходит для встроенного монтажа | Нет |
| Подходит для установки в кабель-канал | Нет |
| Подходит для установки в пол | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| С откидной крышкой | Нет |
| С полем для надписи | Нет |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Тип крепления | Введение фиксатора в паз |
| Ширина | 90 мм |
Рекомендуемые товары
Просмотренные товары
Рамка (69305) Смальта из стекла фирмы Legrand серии Celiane на 4-5 модулей графитового цвета (черный)
Электроустановочные изделия серии Селиан сочетают в себе такие достоинства как: бесшумная работа устройств, приятная и разнообразная цветовая гамма и необычный дизайн. В данную серию входит самое ра..
Декоративная четырехпостовая рамка для розеток и выключателей
Представленная здесь декоративная рамка предназначена для внешнего оформления 4-х, смонтированных в один ряд электротехнических устройств, в виде розеток и выключателей от известного производителя - компании АВВ. Кроме этого, совместно ..
11 397.99 ₽
Рамка (69054) фирмы Legrand серии Celiane на 4 поста, цвет - беленый дуб.
Электроустановочные изделия серии Селиан сочетают в себе такие достоинства как: бесшумная работа устройств, приятная и разнообразная цветовая гамма и необычный дизайн. В данную серию входит самое различное оборудование: начина..
11 397.99 ₽
Рамка (69114) из никеля с фактурой велюра фирмы Legrand серии Celiane на 4 поста
Электроустановочные изделия серии Селиан сочетают в себе такие достоинства как: бесшумная работа устройств, приятная и разнообразная цветовая гамма и необычный дизайн. В данную серию входит самое различное оборудование:..