Рамка Legrand Celiane 2 поста серый глянец
Цена
624.52 ₽
В наличии
Актуальные цены и наличие уточняйте у менеджеров
Производитель:
Характеристики
| Характеристики | |
| Высота | 82 мм |
| Глубина | 8.5 мм |
| Диаметр отверстия | 53.6 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Количество постов (мест) | 2 |
| Количество постов по вертикали | 1 |
| Количество постов по горизонтали | 2 |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Ориентация монтажа | Горизонтально и вертикально |
| Подходит для встроенного монтажа | Нет |
| Подходит для установки в кабель-канал | Нет |
| Подходит для установки в пол | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| С откидной крышкой | Нет |
| С полем для надписи | Нет |
| Тип крепления | Введение фиксатора в паз |
| Ширина | 161 мм |
Рекомендуемые товары
Просмотренные товары
8 744.16 ₽
Рамка (69303) Смальта из стекла фирмы Legrand серии Celiane на 3 поста графитового цвета (черный)
Электроустановочные изделия серии Селиан сочетают в себе такие достоинства как: бесшумная работа устройств, приятная и разнообразная цветовая гамма и необычный дизайн. В данную серию входит самое различ..
1 792.11 ₽
Рамка (68762) фирмы Legrand серии Celiane на 2 поста, цвет - оранж пунктум.
Электроустановочные изделия серии Селиан сочетают в себе такие достоинства как: бесшумная работа устройств, приятная и разнообразная цветовая гамма и необычный дизайн. В данную серию входит самое различное оборудование: начи..