Рамка Legrand Celiane 2х5 модулей титан
(Артикул) Код товара: 068907
Цена
9 653.64 ₽
В наличии
Производитель:
Электроустановочные изделия серии Селиан сочетают в себе такие достоинства как: бесшумная работа устройств, приятная и разнообразная цветовая гамма и необычный дизайн. В данную серию входит самое различное оборудование: начиная от силовых, мультимедийных, акустических и телевизионных розеток, выключателей, светорегуляторов, датчиков движения и заканчивая устройствами для управления освещением, контроля доступа и звуковой трансляции.
Благодаря широкой цветовой гамме коллекции и разнообразию материалов (дерево, стекло, специальные полимеры, кожа, металл, алюминий и фарфор) устройства одинаково хорошо подойдут как для скромной обстановки, так и для роскошных апартаментов.
За основу в серии Legrand Celiane взят классический архитектурный символ – прямоугольник с вписанным в него кругом. Именно поэтому, серия Legrand Celiane получилась очень «аристократичной» и элегантной.
Качество, разнообразие вариантов и функциональность несут в себе лидерство и популярность компании Legrand на протяжении уже более 10 лет. Уважаемые покупатели. Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров, которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа. Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления. Цена на Рамка Legrand Celiane 2х5 модулей титан , у нас всегда одни из лучших. Сравните с прайсом в других магазинах, и вы поймете, что у нас оптимальное соотношение цены, качества и ассортимента. Перечень товаров, которые мы продаем, насчитывает десятки тысяч позиций. На сайте можно найти как товары, пользующиеся повышенным спросом, так и то, что в других магазинах купить сложно. Ассортимент – это то, чему мы уделяем особое внимание. Кроме того, ставка делается на безопасность и качество продукции. Так же цена - 9 653.64 ₽ может быть для Вас и ниже так как у нас действуют хорошие скидки для оптовых покупателей. Мы предлагаем большой выбор товаров из категории Нестандартные рамки Celiane Legrand по хорошим ценам. Уверены, что вы найдете на нашем сайте именно то, что искали, потратив на это минимум времени. Есть поиск по позициям. Весь товар сертифицирован, отвечает требованиям качества. Мы работаем с проверенными поставщиками, продаем товар от давно зарекомендовавших себя брендов. Быстрая доставка в любой город – несколько вариантов, вы всегда можете выбрать наиболее удобный. Рамка Legrand Celiane 2х5 модулей титан , можно получить в пункте выдачи, или заказать курьерскую доставку до двери. Закажите выгодную доставку в Ваш город или прямо к вашей двери. Это удобнее, чем объезжать магазины, тратить время, выбирать из того, что предлагают, а не покупать то, что нужно, что хочется. Брак – это исключение в нашем ассортименте. Если он выявлен, то возврат товара осуществляется в соответствии с Законом Российской Федерации «О защите прав потребителя». Это не значит, что нужно тратить много времени на решение проблемы. Правила, согласно которым урегулируется проблема, очень простые. Мы просто заменяем некачественный товар на то, который соответствует ожиданиям, или возвращаем деньги. Наличие Рамка Legrand Celiane 2х5 модулей титан на складе уточняйте у менеджера. Также можно получить консультацию по тому, что мы продаем, узнать преимущества конкретного товара, получить информацию об отличительных особенностях товара, который вы собираетесь купить. Мы всегда рады помочь, посоветовать, рассказать подробно о товарах из нашего ассортимента. Свяжитесь с нами любым способом, который для вас наиболее удобен. С удовольствием ответим на все вопросы.
Характеристики
| Характеристики | |
| Вид/марка материала | Алюминий |
| Высота | 159 мм |
| Глубина | 8.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Анодированное покрытие |
| Количество постов (мест) | 1 |
| Количество постов по вертикали | 1 |
| Количество постов по горизонтали | 1 |
| Материал | Металл |
| Модель с плоской поверхностью | Нет |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Ориентация монтажа | Горизонтальн. |
| Подходит для встроенного монтажа | Нет |
| Подходит для скрытого монтажа (заподлицо) | Да |
| Подходит для установки в кабель-канал | Нет |
| Подходит для установки в пол | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| С откидной крышкой | Нет |
| С полем для надписи | Нет |
| Степень защиты (IP) | Прочее |
| Тип крепления | Безвинтовое зажимное крепление |
| Тип поверхности | Блестящий/ глянцевый |
| Цвет | Титан |
| Ширина | 175 мм |
Рекомендуемые товары
Просмотренные товары
Напольная башенка 3х4 модуля Legrand
Предназначена для организации рабочих мест в офисных и прочих типах помещений.
Поставляются неукомплектованными.Подходят к электроустановочным изделиям серии Mosaic.
Снабжены поворотными суппортами для облегчения установки розеток.
Могут комбинироваться с напольн..
286.08 ₽
Втычное интерфейсное реле управления для печатных плат CR-P024AC2 24B AC 2ПК (8А) ABB
Интерфейсные реле широко используются в различных отраслях промышленности: Они служат интерфейсом между контроллерами (программируемый логический контроллер), PC или системами полевых шин и датчиками / выключателя..
238.06 ₽
Втычное интерфейсное реле управления для печатных плат CR-P012DC2 12B DC 2ПК (8А) ABB
Интерфейсные реле широко используются в различных отраслях промышленности: Они служат интерфейсом между контроллерами (программируемый логический контроллер), PC или системами полевых шин и датчиками / выключателя..
2 389.48 ₽
Рамка (68975) фирмы Legrand серии Celiane для 4/5 модулей вольфрам
Электроустановочные изделия серии Селиан сочетают в себе такие достоинства как: бесшумная работа устройств, приятная и разнообразная цветовая гамма и необычный дизайн. В данную серию входит самое различное оборудование: начиная от си..