Рамка Legrand Celiane 3 поста перкаль розе
Цена
825.45 ₽
В наличии
Актуальные цены и наличие уточняйте у менеджеров
Производитель:
Характеристики
| Характеристики | |
| Высота | 232 мм |
| Глубина | 8.5 мм |
| Диаметр отверстия | 53.6 мм |
| Количество постов (мест) | 3 |
| Количество постов по вертикали | 1 |
| Количество постов по горизонтали | 3 |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Ориентация монтажа | Горизонтально и вертикально |
| Подходит для встроенного монтажа | Нет |
| Подходит для установки в кабель-канал | Нет |
| Подходит для установки в пол | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| С откидной крышкой | Нет |
| С полем для надписи | Нет |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Тип крепления | Введение фиксатора в паз |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 90 мм |
Рекомендуемые товары
Просмотренные товары
24 127.40 ₽
Рамка (69134) с золотым напылением фирмы Legrand серии Celiane на 4 поста
Электроустановочные изделия серии Селиан сочетают в себе такие достоинства как: бесшумная работа устройств, приятная и разнообразная цветовая гамма и необычный дизайн. В данную серию входит самое различное оборудование: начина..
6 117.05 ₽
Рамка (68910) из алюминия фирмы Legrand серии Celiane на 5 постов титанового цвета
Электроустановочные изделия серии Селиан сочетают в себе такие достоинства как: бесшумная работа устройств, приятная и разнообразная цветовая гамма и необычный дизайн. В данную серию входит самое различное оборудовани..
Рамка (66711) фирмы Legrand серии Celiane на 1 пост, цвет - грин перкаль.
Электроустановочные изделия серии Селиан сочетают в себе такие достоинства как: бесшумная работа устройств, приятная и разнообразная цветовая гамма и необычный дизайн. В данную серию входит самое различное оборудование: начина..