Рамка прямоугольная, 3 поста, цвет Морская вода
(Артикул) Код товара: LNA4802M3KA
Цена
2 353.20 ₽
В наличии
Производитель:
Характеристики
| Характеристики | |
| Высота | 86 мм |
| Высота установочная (встраив.) | Да мм |
| Глубина | 10.2 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Количество постов (мест) | 3 |
| Количество постов по вертикали | 1 |
| Количество постов по горизонтали | 3 |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Ориентация монтажа | Горизонтально и вертикально |
| Подходит для встроенного монтажа | Нет |
| Подходит для установки в кабель-канал | Нет |
| Подходит для установки в пол | Нет |
| Прозрачный | Да |
| С откидной крышкой | Нет |
| С полем для надписи | Нет |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Тип крепления | Да |
| Цвет | Белый |
| Цвет по RAL | 9016 |
| Ширина | 230 мм |
Рекомендуемые товары
Просмотренные товары
Перфорированная соединительная пластина, 40x120x2,0мм
При помощи соединительных пластин соединяют
деревянные конструкции в одной плоскости. Этот
способ признан самым прочным и надежным способом
крепления конструкций из дерева.
Пластина имеет отверстия одинакового диаметра
по всей поверхности. Эти
фа..