Рамка прямоугольная, 3 поста LivingLight Красный шелк
(Артикул) Код товара: LNA4802M3RK
Цена
3 765.11 ₽
В наличии
Производитель:
Характеристики
| Характеристики | |
| Высота | 86 мм |
| Высота установочная (встраив.) | Да мм |
| Глубина | 10.2 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Лакированная |
| Количество постов (мест) | 3 |
| Количество постов по вертикали | 1 |
| Количество постов по горизонтали | 3 |
| Материал | Металл |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Ориентация монтажа | Горизонтально и вертикально |
| Подходит для встроенного монтажа | Нет |
| Подходит для установки в кабель-канал | Нет |
| Подходит для установки в пол | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| С откидной крышкой | Нет |
| С полем для надписи | Нет |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Тип крепления | Да |
| Цвет | Оранжевый |
| Цвет по RAL | 2012 |
| Ширина | 230 мм |
Рекомендуемые товары
Просмотренные товары
2 354.35 ₽
Светодиодный трековый светильник FL-LED Luxspot-S, 45 Вт, белый свет, черный
Светодиодные трековые светильники серии FL-LED Luxspot-S используются для размещения на четырехконтактном шинопроводе, в сетях переменного тока напряжением 220В частоты 50 Гц. Светильники применяются в торговых залах и витр..