Рамка прямоугольная, 3 поста LivingLight Золото
(Артикул) Код товара: LNA4802M3OA
Цена
6 471.29 ₽
В наличии
Производитель:
Характеристики
| Характеристики | |
| Высота | 86 мм |
| Высота установочная (встраив.) | Да мм |
| Глубина | 10.2 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванизированная |
| Количество постов (мест) | 3 |
| Количество постов по вертикали | 1 |
| Количество постов по горизонтали | 3 |
| Материал | Металл |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Ориентация монтажа | Горизонтально и вертикально |
| Подходит для встроенного монтажа | Нет |
| Подходит для установки в кабель-канал | Нет |
| Подходит для установки в пол | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| С откидной крышкой | Нет |
| С полем для надписи | Нет |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Тип крепления | Да |
| Цвет | Золотой |
| Цвет по RAL | 1035 |
| Ширина | 230 мм |
Рекомендуемые товары
Просмотренные товары
24.40 ₽
Стальной оцинкованный коуш DIN 6889 для троса, диаметр троса 12мм
Предназначен для установки на различные стальные канаты при изготовлении петли.
Предохраняет трос от перетирания, делает петлю более плавной.
Коуш широко применяется в грузоподъёмных устройствах, используется при изготовлении стропов...