Рамка-суппорт PDA-N ширина 150мм для электроустановочныx изделий 60х60 мм DKC In-liner
(Артикул) Код товара: 10173
Цена
107.76 ₽
В наличии
Производитель:
Характеристики
| Характеристики | |
| Высота | 150 мм |
| Высота установочная (встраив.) | 60 мм |
| Глубина | 18 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Декоративная |
| Количество постов (мест) | 2 |
| Количество постов по вертикали | 1 |
| Количество постов по горизонтали | 1 |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Ориентация монтажа | Вертикально |
| Подходит для встроенного монтажа | Да |
| Подходит для установки в кабель-канал | Да |
| Подходит для установки в пол | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| С откидной крышкой | Нет |
| С полем для надписи | Нет |
| Степень защиты (IP) | IP40 |
| Тип крепления | Безвинтовое зажимное крепление |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 150 мм |
Рекомендуемые товары
Просмотренные товары
3 282.42 ₽
Лотки и аксессуары системы "S5 Combitech" применяются для построения кабельных трасс, в том числе сложного конструктива – с горизонтальными и вертикальными разворотами и изгибами. Вертикальный внутренний угол-переходник CSSS используется для поворота кабельной трассы в вертикальной плоскости с разво..
Дюбель для гипсокартонных листов DRIVA 5x32мм
Предназначен для легких креплений в гипсокартоне. Металическая разновидность KLA M используется в гипсокартоне повышенной прочности или ДСП. Этот тип крепежа отвечает пожарной безопасности. Диаметр: 5мм
Длина: 32мм
Количество в упаковке: 100шт..