Рамка-суппорт под 6 модулей "VIVA" PDA-ЗDN 120 для кабель-канала DKC In-liner
(Артикул) Код товара: 10363
Цена
192.54 ₽
В наличии
Производитель:
Характеристики
| Характеристики | |
| Высота | 120 мм |
| Высота установочная (встраив.) | 50 мм |
| Глубина | 26.4 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Декоративная |
| Количество постов (мест) | 6 |
| Количество постов по вертикали | 1 |
| Количество постов по горизонтали | 2 |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Ориентация монтажа | Вертикально |
| Подходит для встроенного монтажа | Да |
| Подходит для установки в кабель-канал | Да |
| Подходит для установки в пол | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| С откидной крышкой | Нет |
| С полем для надписи | Нет |
| Степень защиты (IP) | IP40 |
| Тип крепления | Безвинтовое зажимное крепление |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 120 мм |
Рекомендуемые товары
PDA-ЗDN 80 Рамка-суппорт под 6 модулей "..
PDA-ЗDN 100 Рамка-суппорт под 6 модулей ..
Просмотренные товары
Универсальная лицевая панель (771219) цвета темной бронзы с диаметром отверстия 46,5 мм фирмы Legrand серии Galea Life
Электроустановочные изделия серии Галея Лайф зарекомендовали себя как уникальный, функционалльный и качественный продукт фирмы Легранд. В данную серию входит самое различное оборудо..