Распаячная коробка ОП 65х65х50мм крышка IP54 4 входа TDM
(Артикул) Код товара: SQ1401-0511
Цена
26.21 ₽
В наличии
Производитель:
Характеристики
| Характеристики | |
| Атмосферостойкая/погодоустойчивая | Да |
| Ввод с тыльной стороны | Нет |
| Взрывобезопасное исполнение | Нет |
| Глубина | 50 мм |
| Диаметр | Не определено мм |
| Длина | 65 мм |
| Для взрывоопасной зоны по газу (Ex) | Нет (без) |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Количество вводов | 4 |
| Крепление крышки | Защелкивание |
| Крышка | Непрозрачная |
| Макс. поперечное сечение проводника | Данные не найдены мм² |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номин. напряжение изоляции Ui | 230 В |
| Оснащение/комплектация | Нет (без) |
| Пломбируемый (-ая) | нет |
| Подходит для сборок (наборн.) | Нет |
| Рабочая температура | -25…+40 °C |
| С экранированием | нет |
| Сохранение работоспособности (целостность цепи) | Нет данных |
| Способ монтажа | Универсальный (-ая) |
| Степень защиты (IP) | IP54 |
| Тип ввода в корпус | Предварительно штампов.-высечное (выдавлив.) отверстие |
| Форма | Квадратная (-ое) |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 65 мм |
Рекомендуемые товары
Распаячная коробка Tyco со степенью защи..
Распаячная коробка Tyco со степенью защи..
Распаячная коробка Tyco со степенью защи..
Распаячная коробка Tyco со степенью защи..
Распаячная коробка Tyco со степенью защи..
Просмотренные товары
Металлический крестообразный разветвитель фирмы Ostec для лестничных лотков размером 300х100х3000 мм.
Разветвитель фирмы Остек позволяет создавать на трассе горизонтальный Х-образного разветвления (на месте соединения должна быть опора - кронштейн или подвес).
Ширина лотка: 300 мм
Высота лотка: 100 ..