Розетка 2х2P+E горизонтальная IP65 шторки 16A-250В открытой установки серый 11-2604-03
Характеристики
| Характеристики | |
| В комплекте с вилкой (разъем) | Нет |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Высота устройства | 70 мм |
| Глубина устройства | 39 мм |
| Декоративное оформление | Декор d 1/1 |
| Дифференциальная защита по току | Нет |
| Для тяжелых условий в соотв. с VDE | Нет |
| Запираемый (-ая) | Нет |
| Защита от перенапряжения | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Количество модулей (для модульных серий) | 0 |
| Количество отключаемых розеток | 0 |
| Количество постов (мест) | 2 |
| Лицевая накладка | Моноблок с рамкой |
| Материал | Пластик |
| Модель/исполнение | С заземляющим контактом |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номин. напряжение | 220...250 В |
| Номин. ток | 16 А |
| Номин. ток утечки | 0 мА |
| Повёрнутая центральная вставка | Нет |
| Подхватывание фазы | Нет (без) |
| Подходит для степени защиты (IP) | IP65 |
| Прозрачный | Нет |
| С встроенным зарядным устройством USB | Нет |
| С выталкивателем | Нет |
| С миниатюрным предохранителем | Нет |
| С ориентационной подсветкой | Нет |
| С откидной крышкой | Нет |
| С подсветкой (индикация напряжения в сети) | Нет |
| С полем для надписи | Нет |
| Символы/индикация | Без надписи/печати |
| Со шторками (защита от прикосновения) | Да |
| Специальное питание | Не требует специального питания |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Суппорт (опорное кольцо) | Да |
| Тип комплектации | В сборе с корпусом |
| Тип крепления | Винтовое крепление |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Функция выключения | Нет |
| Цвет | Серый |
| Цвет по RAL | 7000 |
| Частота | 50...60 Гц |
| Ширина устройства | 105 мм |
Рекомендуемые товары
Просмотренные товары
Реле контроля напряжения CM-EFS.2P (AC/DC (Umin 3В, Umax 600В AC) c реле времени, питание 24-240В AC
8 835.69 ₽
Однофазное реле контроля напряжения CM-EFS.2P (Umin 3В, Umax 600В) питание 24-240В AC/DC ABB
Описание АББ CM-EFS.2PКонтроль постоянного и переменного напряжения 3-600В
RMS принцип измерений
В одном устройстве 4 диапазона измерений: 3-30В; 6-60В; 30-300В; 60-600В
Мониторинг перенапряжения и пониженн..
TITLE>Реле контроля
Однофазное реле контроля напряжения CM-ESS.2S (Umin 30В, Umax 600B) питание 220-240В AC ABB
Описание АББ CM-ESS.2SКонтроль постоянного и переменного напряжения в диапазоне 3-600В
RMS принцип измерений
В одном устройстве 4 диапазона измерений: 3-30В; 6-60В; 30-300В; 60-600В
По вы..
8 548.30 ₽
Многофункциональное реле времени CT-MVS.21S 24-240В АС/DC 2ПК ABB
Описание функции АББ CT-MVS.21SЗадержка при включении
Задержка при отключении без вспом. напряжения
Симметричные задержки включения и отключения
Импульс при ВКЛ
Импульс при ОТКЛ
Генератор импульсов, начинающий
Задержка при включении ..