Розетка 2К+3 с защитными шторками IP 44 Legrand Cariva слоновая кость
(Артикул) Код товара: 773745
Цена
567.81 ₽
В наличии
Производитель:
Характеристики
| Характеристики | |
| Высота устройства | 71 мм |
| Глубина устройства | 44.6 мм |
| Дифференциальная защита по току | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Количество модулей (для модульных серий) | 0 |
| Количество постов (мест) | 1 |
| Материал | Пластик |
| Модель/исполнение | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Номин. напряжение | 250 В |
| Номин. ток | 16 А |
| Повёрнутая центральная вставка | Нет |
| Подходит для степени защиты (IP) | IP44 |
| С встроенным зарядным устройством USB | Нет |
| С выталкивателем | Нет |
| С миниатюрным предохранителем | Нет |
| С ориентационной подсветкой | Нет |
| С откидной крышкой | Да |
| С полем для надписи | Нет |
| Со шторками (защита от прикосновения) | Да |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Способ подключения | Винтовая клемма |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина устройства | 71 мм |
Рекомендуемые товары
Розетка c заземлением (773721) со шторка..
Двойная розетка c заземлением(773727) фи..
Телефонная розетка (773738) с одним разъ..
Просмотренные товары
Оконечная телевизионная розетка (773737) с тремя разъемами TV-FM-SAT на 4-2150 МГц фирмы Legrand серии Cariva кремового цвета (слоновая кость)
В современном мире каждый человек, делая ремонт, заботится не только о внешнем виде различных мелочей в интерьере, но и об их надежности и качестве. Поэтому ..
Акустическая розетка с пружинными зажимами, клеммы 4мм2 Legrand Valena In'Matic
Механизмы Valena In'Matic поставляются с суппортами для монтажа на захватах или винтах и прозрачными крышками для защиты от загрязнений. Используются с рамками и лицевыми панелями Valena Life или Valena Allure...
Розетка Legrand Etika IP 44 с крышкой и шторками, с заземлением, самозажимные клеммы, слоновая кость
346.73 ₽
Розетка (672332) IP 44 с крышкой и шторками, с заземлением, фирмы Легранд (Legrand) серии Этика (Etika). Цвет - слоновая кость.
Новая серия Этика (Etika) фирмы Легранд (Legrand) символизирует собой самые современные направления в оформлении квартир и офисов.
Добавив современной пластики строгим форм..