Розетка двойная 2P+E 16А 250В, S-модуль 52x108мм Simon Connect, красный
(Артикул) Код товара: S1-6
Цена
1 044.56 ₽
В наличии
Производитель:
Характеристики
| Характеристики | |
| Высота устройства | 52 мм |
| Глубина устройства | 45 мм |
| Дифференциальная защита по току | Да |
| Защитное покрытие поверхности | Да |
| Количество постов (мест) | Да |
| Материал | Пластик |
| Модель/исполнение | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номин. напряжение | 250 В |
| Номин. ток | 16 А |
| Повёрнутая центральная вставка | Да |
| Подходит для степени защиты (IP) | Да |
| С выталкивателем | Да |
| С миниатюрным предохранителем | Да |
| С ориентационной подсветкой | Да |
| С откидной крышкой | Да |
| С полем для надписи | Декоративная |
| Со шторками (защита от прикосновения) | Да |
| Способ монтажа | Встроенный монтаж |
| Способ подключения | Винтовая клемма |
| Цвет | Красный |
| Ширина устройства | 108 мм |
Рекомендуемые товары
Просмотренные товары
Двойная акустическая розетка ABB Cosmo кремовая
Серия электроустановочных изделий Cosmo от АББ будет представлена в доступном ценовом сегменте. Линейка Cosmo разработана с учётом потребностей российских потребителей и предназначена для массового применения в жилом и коммерческом строительстве.
Недор..
Установочная рамка с суппортом на 4 модуля белого цвета фирмы ДКС серии VIVA
Каркас используется для монтажа электроустановочных изделий серии VIVA вместе с коробкой с артикулом 10143...