Розетка IP44 16А 2Р+Е с крышкой cо шторками быстрозажимные контакты Sedna бежевый
Цена
672.97 ₽
В наличии
Актуальные цены и наличие уточняйте у менеджеров
Производитель:
Характеристики
| Характеристики | |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Высота устройства | 71 мм |
| Глубина устройства | 49.3 мм |
| Количество отключаемых розеток | 0 |
| Количество постов (мест) | 1 |
| Материал | Пластик |
| Модель/исполнение | Прочее |
| Номин. напряжение | 250 В |
| Номин. ток | 16 А |
| Подходит для степени защиты (IP) | IP44 |
| Символы/индикация | Прочее |
| Специальное питание | Не требует специального питания |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Способ подключения | Прочее |
| Тип крепления | В распор (лапками) и винтами |
| Тип поверхности | Глянцевый |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина устройства | 71 мм |
Рекомендуемые товары
Просмотренные товары
Декоративная накладка на аудиорозетку для подключения одной колонки Симон 88
Представленная здесь декоративная наклада предназначена для установки на механизм с одним разъёмом типа DIN 41529. К нему может быть подключена одна колонка, имеющая такой же разъём «папа». Изделие принадлежит серийной лин..
Центральная плата с маркировкой FM и TV для антенной розетки блестящая, активный белый цвет Schneider Electric
Используется со следующими компонентами:двойная антенная розетка TV+FM MTN299203, MTN299204, MTN299205..
361.41 ₽
Декоративная накладка для комбинированной цифровой телевизионной, радио и спутниковой розетки Симон 88
Представленная здесь декоративная накладка предназначена для установки на механизм, в котором могут располагаться три типа механизмов розеток: одиночный, проходной и финишный. Эти розетки обеспеч..