Розетка модульная 2P+E со шторками DKC Avanti, белое облако
(Артикул) Код товара: 4400002
Цена
146.50 ₽
В наличии
Производитель:
Характеристики
| Характеристики | |
| Высота устройства | 45 мм |
| Глубина устройства | 44 мм |
| Количество модулей (для модульных серий) | 2 |
| Количество постов (мест) | 1 |
| Материал | Пластик |
| Номин. напряжение | 230 В |
| Номин. ток | 16 А |
| Подходит для степени защиты (IP) | IP20 |
| С ориентационной подсветкой | Да |
| Со шторками (защита от прикосновения) | Да |
| Способ монтажа | Настенный кабель-канал |
| Способ подключения | Винтовая клемма |
| Цвет | Кремово-белый |
| Ширина устройства | 45 мм |
Рекомендуемые товары
Кнопка ДКС клавишного типа применяется д..
Модульный звонок от ДКС (1 модуль) – при..
Заглушка модульная применяется в тех слу..
Просмотренные товары
Розетка с заземлением Legrand серии Valena 16А 250В, винтовые клеммы. Цвет - белый
Электроустановочные изделия серии Валена зарекомендовали себя как уникальный, функционалльный и качественный продукт фирмы Легранд. В данную серию входит самое различное оборудование: розетки, выключатели, светорегуля..
Открыть в конструкторе:Двухклавишный выключатель IP44 Legrand Galea Life + рамка White..
Лицевая панель розетки с винтовыми зажимами "банан", алюминий, Valena Life Legrand
Современный дизайн Valena LIFE отражает современные тренды: рациональная форма конструкции «квадрат в квадрате» с тонкими четкими линиями легко вписывается в любой интерьер. Коллекция декоративных рамок Valena LIFE вк..