Розетка с крышкой модульная 2P+E со шторками DKC Avanti, ванильная дымка
(Артикул) Код товара: 4405012
Цена
345.33 ₽
В наличии
Производитель:
Характеристики
| Характеристики | |
| Высота устройства | 45 мм |
| Глубина устройства | 49 мм |
| Количество модулей (для модульных серий) | 2 |
| Количество постов (мест) | 1 |
| Материал | Пластик |
| Номин. напряжение | 230 В |
| Номин. ток | 16 А |
| Подходит для степени защиты (IP) | IP41 |
| С откидной крышкой | Да |
| Со шторками (защита от прикосновения) | Да |
| Способ монтажа | Настенный кабель-канал |
| Способ подключения | Винтовая клемма |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина устройства | 45 мм |
Рекомендуемые товары
Просмотренные товары
Розетка с самозажимными клеммами и углом поворота в 45 градусов Simon Connect K45 45x45мм с двумя контактами и одним заземляющим с лицевой панелью алюминевого цвета.
Преимущества Быстрое подключение: возможность соединения розеток в блоки, не используя инструменты;
Удобное подключение: розетки в пло..