Розетка Simon K45 2к+з 16A 45х45мм, винтовые клеммы, графит
(Артикул) Код товара: K01-14
Цена
360.50 ₽
В наличии
Производитель:
Преимущества Быстрое подключение: возможность соединения розеток в блоки, не используя инструменты;
Удобное подключение: розетки в плоскости установлены под углом 45 градусов, вставленные вилки не мешают друг другу;
Быстрое и винтовое соединение проводов;
Защита: защитные шторки (предотвращают прямой контакт с частями, находящимися под напряжением) и предохранительная блокировка (предохраняет линию бесперебойного питания, позволяя подключать только компьютерное оборудование);
Несколько цветов лицевых панелей. Уважаемые покупатели. Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров, которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа. Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления. Цена на Розетка Simon K45 2к+з 16A 45х45мм, винтовые клеммы, графит , у нас всегда одни из лучших. Сравните с прайсом в других магазинах, и вы поймете, что у нас оптимальное соотношение цены, качества и ассортимента. Перечень товаров, которые мы продаем, насчитывает десятки тысяч позиций. На сайте можно найти как товары, пользующиеся повышенным спросом, так и то, что в других магазинах купить сложно. Ассортимент – это то, чему мы уделяем особое внимание. Кроме того, ставка делается на безопасность и качество продукции. Так же цена - 360.50 ₽ может быть для Вас и ниже так как у нас действуют хорошие скидки для оптовых покупателей. Мы предлагаем большой выбор товаров из категории Розетки силовые Simon Connect K45 по хорошим ценам. Уверены, что вы найдете на нашем сайте именно то, что искали, потратив на это минимум времени. Есть поиск по позициям. Весь товар сертифицирован, отвечает требованиям качества. Мы работаем с проверенными поставщиками, продаем товар от давно зарекомендовавших себя брендов. Быстрая доставка в любой город – несколько вариантов, вы всегда можете выбрать наиболее удобный. Розетка Simon K45 2к+з 16A 45х45мм, винтовые клеммы, графит , можно получить в пункте выдачи, или заказать курьерскую доставку до двери. Закажите выгодную доставку в Ваш город или прямо к вашей двери. Это удобнее, чем объезжать магазины, тратить время, выбирать из того, что предлагают, а не покупать то, что нужно, что хочется. Брак – это исключение в нашем ассортименте. Если он выявлен, то возврат товара осуществляется в соответствии с Законом Российской Федерации «О защите прав потребителя». Это не значит, что нужно тратить много времени на решение проблемы. Правила, согласно которым урегулируется проблема, очень простые. Мы просто заменяем некачественный товар на то, который соответствует ожиданиям, или возвращаем деньги. Наличие Розетка Simon K45 2к+з 16A 45х45мм, винтовые клеммы, графит на складе уточняйте у менеджера. Также можно получить консультацию по тому, что мы продаем, узнать преимущества конкретного товара, получить информацию об отличительных особенностях товара, который вы собираетесь купить. Мы всегда рады помочь, посоветовать, рассказать подробно о товарах из нашего ассортимента. Свяжитесь с нами любым способом, который для вас наиболее удобен. С удовольствием ответим на все вопросы.
Характеристики
| Характеристики | |
| Высота устройства | 45 мм |
| Глубина устройства | 50 мм |
| Дифференциальная защита по току | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Да |
| Количество постов (мест) | 1 |
| Материал | Пластик |
| Модель/исполнение | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номин. напряжение | 250 В |
| Номин. ток | 16 А |
| Повёрнутая центральная вставка | Да |
| Подходит для степени защиты (IP) | IP20 |
| С выталкивателем | Да |
| С миниатюрным предохранителем | Нет |
| С ориентационной подсветкой | Нет |
| С откидной крышкой | Нет |
| С полем для надписи | Да |
| Со шторками (защита от прикосновения) | Да |
| Способ монтажа | Встроенный монтаж |
| Способ подключения | Винтовая клемма |
| Цвет | Черный |
| Ширина устройства | 45 мм |
Рекомендуемые товары
Розетка с углом поворота в 45 градусов S..
Розетка с углом поворота в 45 градусов S..
Розетка с самозажимными клеммами и углом..
Розетка с самозажимными клеммами и углом..
Просмотренные товары
Оригинальная универсальная рамка на 3 поста, нарцисс золото, Legrand Valena ALLURE
Сделайте шаг за привычные пределы с коллекцией Valena Allure. Узнайте, как шикарный и смелый дизайн вашего дома может наполнить вас новыми впечатлениями. Широкая гамма цветов и материалов открывает неограниченные возм..
Угол внешний 70х22 мм, изменяемый (80-115°)
Регулируемый (от 80 до 115 градусов) внешний угол для кабель-канала фирмы DKC с размерами 70х22 мм.
Монтажные кабель-каналы предназначены для построения кабельных трасс в помещениях различного назначения. Магазины, офисы и другие объекты, в которых имеет м..
Коробка на 3 поста для накладного монтажа фирмы ABB серии Basic 55 белого цвета
Продукция из серии Basic 55 фирмы ABB производится в Германии на заводе Busch Jaeger, но остается доступной широкому кругу покупателей благодаря среднему ценовому диапазону.
Простота и элегантность розеток и выключателей..