Розетка TV-SAT, винты, 45х45мм Simon K45, белый
(Артикул) Код товара: K130A-9
Цена
2 329.86 ₽
В наличии
Производитель:
Характеристики
| Характеристики | |
| Высота устройства | 45 мм |
| Глубина устройства | 50 мм |
| Дифференциальная защита по току | Да |
| Защитное покрытие поверхности | Да |
| Количество постов (мест) | Да |
| Материал | Пластик |
| Модель/исполнение | Другой |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номин. напряжение | Да В |
| Номин. ток | Да А |
| Повёрнутая центральная вставка | Да |
| Подходит для степени защиты (IP) | Да |
| С выталкивателем | Да |
| С миниатюрным предохранителем | Да |
| С ориентационной подсветкой | Да |
| С откидной крышкой | Да |
| С полем для надписи | Декоративная |
| Со шторками (защита от прикосновения) | Да |
| Способ монтажа | Встроенный монтаж |
| Способ подключения | Винтовая клемма |
| Цвет | Белый |
| Ширина устройства | 45 мм |
Рекомендуемые товары
Просмотренные товары
Лицевая панель розетки USB с предварительно подключенным разъемом, алюминий, Valena Life Legrand
Современный дизайн Valena LIFE отражает современные тренды: рациональная форма конструкции «квадрат в квадрате» с тонкими четкими линиями легко вписывается в любой интерьер. Коллекция декоративных рамок ..
Кнопочный выключатель с символом и подсветкой ABB Cosmo титаниум
Серия электроустановочных изделий Cosmo от АББ будет представлена в доступном ценовом сегменте. Линейка Cosmo разработана с учётом потребностей российских потребителей и предназначена для массового применения в жилом и коммерческом стр..
Универсальное силовое реле Финдер для печатного монтажа
Данная модель универсального реле 40 серии от известной компании Finder представляет собой компактный элемент управления для прямого монтажа на печатную панель или через розетки 95 серии. Он обладает 2 группами перекидных контактов, выполненны..