Садовый светильник ЭРА SL-RSN14-WITR на солнечной батарее, полистоун, цветной, 14см
Характеристики
| Характеристики | |
| Возможность соединения в цепь | Нет |
| Высота | 14 см |
| Диаметр | 0 см |
| Зарядка от солнечной батареи | Да |
| Класс воспламеняемости по стандарту UL94 | Не применимо |
| Класс защиты | Нет (без) |
| Количество световых точек | 0 |
| Модель/исполнение | Светильник садовый декоративный |
| Номин. напряжение | 0 В |
| Общ. длина | 0 м |
| Питание от батареек | Нет |
| Подключаем. нагрузка (потребляем. мощность) | 0 Вт |
| Подходит для использования вне помещений (уличн.) | Да |
| Режим свечения | Переключение при освещении/затемнении |
| С ламп. в комплекте | Да |
| С шунтом (перемычкой) | Нет |
| Степень защиты (IP) | Прочее |
| Тип лампы | Светодиод. (LED) |
| Цвет | Прочее |
| Цвет корпуса | Разноцветн. |
| Цвет провода | Беспроводной |
| Ширина | 0 см |
Рекомендуемые товары
Просмотренные товары
Коробка КМ41241 распаячная для открытой проводки IP44 RAL7035 (10 вводов) 150x110x70 IEK
Монтажные коробки для открытого монтажа предназначены для разветвления проводов и кабелей, также для скрытия и дополнительной защиты мест коммутации. Коробки для открытого монтажа используются как часть системы ..
Коробка прямоугольная наружная влагозащищенная 24 мембранных ввода для кабеля
24 уплотненных кабельных ввода для кабелей и труб ? 4 - 40 мм. 310 х 240 х 124 ммХарактеристики:IP 55 - IK 07
Стойкость к испытанию раскаленной нитью: 750 °C (NF EN 60695 2-1)
Диапазон рабочих температур: от минус 25 °C до..