Щит Legrand Nedbox в нишу на 24 (+4) модуля (2х12) с шинами N+PE с белой дверью
(Артикул) Код товара: 001412
Цена
2 699.90 ₽
В наличии
Производитель:
Характеристики
| Характеристики | |
| DIN-рейка | Да |
| EMC-исполнение (электромагнитная совместимость) | Нет |
| Внутр. глубина | 47.5 мм |
| Возможность расширения | Да |
| Высота | 430 мм |
| Глубина | 86 мм |
| Глубина установочная (встраив.) | 72 мм |
| Количество рядов | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модульная ширина (общ. кол-во модульных расстояний) | 14 |
| Номер цвета RAL | 9010 |
| С замком | Нет |
| С монтажной платой/панелью | Нет |
| С прозрачн. (светопрониц.) крышкой | Нет |
| Способ монтажа | Скрытая установка |
| Степень защиты (IP) | IP30 |
| Тип крышки (наружной) | Дверь |
| Тип передней панели | Закрытого типа |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 330 мм |
Рекомендуемые товары
Количество модулей: 12. Степень защиты: ..
Количество модулей: 36. Степень защиты: ..
Количество модулей: 48. Степень защиты: ..
Количество модулей: 24.Степень защиты: I..
Просмотренные товары
2 936.57 ₽
Бокс настенный встраиваемого монтажа Practibox, на 24 модуля, с монтажной коробкой и непрозрачной дверью, клеммник земля
Настенные щитки скрытого монтажа поставляются в комплекте с монтажной коробкой и дверью. Предназначены для использования в жилых и небольших административных зданиях.Устанавливают..