Бокс для автоматических выключателей Hensel KV 1506 на 4 модуля IP54 с клеммой PE+N, 238х146х111мм6 модулей: 1 x 6 x 18 мм
Однорядный
Количество подключений х сечение на каждую шину PE/N: 2x25мм2, 4x4мм2 Cu, пружинная клемма FIXCONNECT®, клеммная технология
Для монтажа устройств с защелкивающимся креплением на DIN-рейке, U-образный профиль 35 мм
С прозрачной крышкой, пломбируемая
С экраном защиты кабельного ввода
Заглушка для установки оборудования выламывается
Со встроенными эластичными уплотнительными мембранами для кабельного ввода
Степень защиты: IP 54
Цвет: серый, RAL 7035
Щит распределительный Hensel KV 1506 на 6 модулей IP54 с клеммой PE+N, 238х146х111мм
(Артикул) Код товара: 61000735
Цена
1 964.13 ₽
Нет в наличии
Производитель:
Характеристики
| Характеристики | |
| DIN-рейка | Да |
| Высота | 238 мм |
| Глубина | 111 мм |
| Глубина установочная (встраив.) | 93 мм |
| Количество рядов | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модульная ширина (общ. кол-во модульных расстояний) | 6 |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| С монтажной платой/панелью | Нет |
| С прозрачн. (светопрониц.) крышкой | Да |
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Степень защиты (IP) | IP54 |
| Тип передней панели | Закрытое |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 146 мм |
Рекомендуемые товары
Бокс для автоматических выключателей Hen..
Бокс для автоматических выключателей Hen..
Бокс для автоматических выключателей Hen..
Бокс для автоматических выключателей Hen..