Спрей сухая смазка на основе тефлона (PTFE) 400мл
Цена
1 468.84 ₽
В наличии
Актуальные цены и наличие уточняйте у менеджеров
Производитель:
Рекомендуемые товары
Просмотренные товары
Кабель 3.5 Stereo Plug - 3.5 Stereo Jack 3М (GOLD) - металл REXANT
Шнур 3.5 Stereo Plug - 3.5 Stereo Jack 3М (GOLD) - металл REXANT предназначен для передачи аналогового аудиосигнала и широко применяется в любых акустических системах. С одной стороны шнура располагается штекер разъема 3.5 Stereo, а ..
Светодиодная лампа FL-LED C37 7,5W 4200K E27 Foton lighting
Светодиодная энергосберегающая лампа FL-LED C37 предназначена для общего освещения. Лампа полностью повторяет форму и размеры классических ламп накаливания типа “свеча”, поэтому может применяться в любых светильниках, в которых используются..
Плита для закрытия кабельных сетей ПЗК-240 480х480х16мм 3кг
Плита для закрытия кабеля (ПЗК) - изделие из высоконаполненной полимерной композиции на основе природного минерала волластонита. Волластонит, применяемый при производстве плит ПЗК, позволяет получать изделия, значительно превосходящие по с..