Суппорт 4 модуля Mosaic для крышки 75мм Legrand METRA
(Артикул) Код товара: 638072
Цена
131.60 ₽
В наличии
Производитель:
Характеристики
| Характеристики | |
| Высота | 78 мм |
| Высота установочная (встраив.) | 0 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Диаметр отверстия | 0 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Количество модулей по вертикали (для модульных серий) | 4 |
| Количество модулей по горизонтали (для модульных серий) | 4 |
| Количество постов (мест) | 2 |
| Количество постов по вертикали | 2 |
| Количество постов по горизонтали | 2 |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Ориентация монтажа | Горизонтально и вертикально |
| Подходит для встроенного монтажа | Нет |
| Подходит для установки в кабель-канал | Да |
| Подходит для установки в пол | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| С откидной крышкой | Нет |
| С полем для надписи | Нет |
| Тип крепления | Безвинтовое зажимное крепление |
| Цвет | Белый |
| Цвет по RAL | 9003 |
| Ширина | 130 мм |
Рекомендуемые товары
Суппорт на 2 модуля для установки издели..
Суппорт на 4 модуля для установки издели..
Просмотренные товары
5 633.92 ₽
Горизонтальная рамка (771995) на 1 пост кофейного цвета фирмы Legrand серии Galea Life
Электроустановочные изделия серии Галея Лайф зарекомендовали себя как уникальный, функционалльный и качественный продукт фирмы Легранд. В данную серию входит самое различное оборудование: розетки, выключатели, све..
Декоративная вставка фирмы ABB серии Basic 55 салатового цвета
Продукция из серии Basic 55 фирмы ABB производится в Германии на заводе Busch Jaeger, но остается доступной широкому кругу покупателей благодаря среднему ценовому диапазону.
Простота и элегантность розеток и выключателей серии Basic 55, ..
188.33 ₽
ЭПРА Foton Lighting 1x36 W 180*40*30mm патрон T8
Электронный пускорегулирующий аппарат (ЭПРА) для люминесцентных ламп T8 с цоколем G13 мощностью 36 Ватт.
ЭПРА - это небольшие электронные схемы, которые имеют ряд весомых преимуществ: предотвращение досрочного выхода лампы из строя благодаря функции «..