Суппорт с рамкой, 1 модуль, цвет allstreet
Цена
10 359.19 ₽
В наличии
Актуальные цены и наличие уточняйте у менеджеров
Производитель:
Характеристики
Характеристики | |
Конструкция линзы | Прямоугольник |
Материал переднего кольца | Металл |
Модель/исполнение | Выпуклая |
Цвет переднего кольца | Да |
Рекомендуемые товары
Просмотренные товары
Система лестничных лотков "L5 Combitech" включает все необходимое для построения кабельных трасс и безопасной прокладки кабеля. Компания ДКС старается предусмотреть все потребности заказчика. Например, при прокладке в одном лотке электрических цепей различного назначения необходимо разделять их пере..
Лампа специальная металлогалогенная Osram HMI 400W/SE GZZ9.5 (BA 400 SE HR/MSR 400 HR/CSR 400/SE/HR)
10 234.14 ₽
Лампа специальная газоразрядная Osram HMI 400 W/SE GZZ9.5 (4008321625649) (BA 400 SE HR/MSR 400 HR/CSR 400/SE/HR)
Преимуществами газоразрядных ламп является долгий срок службы и высокая светоотдача, а также гораздо меньшая зависимость от внешних условий, чем у других ламп. Лампы конкретно этого типа..
Специальная литиевая батарейка типа ЭРА CR123 3 В (1 шт)
Литиевая батарейка ЭРА CR123 предназначена для цифровых фотоаппаратов и вспышек, портативных фонариков, медицинских устройств (портативного анализатора О2), устройств обеспечения безопасности (электронного замка) и другой электроники (лазерных..