Черный накладной фонарь ТДМ для уличного освещения
Модель светильника в виде шестигранника от известного производителя TDM Electric представляет собой черный фонарь в разборе для наружной подсветки садово-парковой зоны, фасадов зданий и террас. Он имеет накладной тип установки на поверхность стен и состоит из брызгозащищенного корпуса со степенью защиты IP44. Материалом изготовления корпуса выступает алюминиевый сплав, устойчивый к коррозии и покрытый термостойкой краской. На его основании расположен керамический патрон с цоколем Е27 для установки лампы, направленной вертикально вверх. Контактная группа выполнена из латуни. Используемые типы источника света: обычные лампы накаливания, компактные люминесцентные и светодиодные. Максимальная мощность для лампы накаливания составляет 60 Ватт. Подключение светильника осуществляется проводниками с сечением 0.75-1.5 кв мм и допустимо для работы от сети напряжением 230 Вольт.
Габаритные параметры изделия:
высота – 35 см;
глубина – 20 см.
Светильник упакован в индивидуальную упаковку и комплектуется набором крепежных элементов. Он обладает эстетичным внешним видом и создает эффектное оформление благодаря стильному дизайну.
Светильник 6060-01Р садово-парковый шестигранник, 60 Вт, вверх, черный, в разборе TDM
Цена
379.04 ₽
Нет в наличии
Актуальные цены и наличие уточняйте у менеджеров
Производитель:
Характеристики
| Характеристики | |
| Высота | 350 мм |
| Высота установочная (встраив.) | нет мм |
| Выход светового потока | Прямой |
| Гибкий (гнущийся) | Нет |
| Глубина установочная (встраив.) | Нет мм |
| Детский дизайн | Нет |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Зарядка от солнечной батареи | Нет |
| Защита от вандализма (антивандальный) | Нет |
| ИЗУ в комплекте | Нет |
| Импульсно-зажигающее устройство (ИЗУ) | Не требуется |
| Класс защиты | I |
| Класс пожаробезопасности "D" | Нет |
| Класс пожаробезопасности "F" | Да |
| Класс пожаробезопасности "FF" | Нет |
| Класс пожаробезопасности "М" для мебельных светильнико | Нет |
| Класс пожаробезопасности "ММ" для мебельных светильник | Нет |
| Класс пожароопасности | * |
| Количество ламп (источников света) | 1 |
| Количество светодиодов | 0 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал рассеивателя/крышки | Стекло прозрачное |
| Модель/исполнение | Накладной на поверхность |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Номин. напряжение | 220...230 В |
| Отражатель (рефлектор) | Нет (без) |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Подходит для аварийного освещения (с БАП) | Нет |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Предельная температура | от -45 +50 °C |
| Раздельное включение/выключение прямого и отраженного света | Нет |
| Раздельное управление прямым и отраженным светом | Нет |
| Регулируемый (настраиваемый) | Нет |
| С выключателем | Нет |
| С выход. розеткой | Нет |
| С датчиком движения | Нет |
| С защитной решеткой/ сеткой/ экраном | Нет |
| С ламп. в комплекте | Нет |
| С сумеречным выключателем/фотореле | Нет |
| Светораспределение | Симметричный (-ое) |
| Специальное применение | Садово-парковое/ ландшафтное освещение |
| Средн. номин. срок службы | 1 000 ч |
| Степень защиты (IP) | IP33 |
| Схема пускорегулирующего аппарата (ПРА) | Прочее |
| Тип лампы | Лампа накаливания |
| Тип поверхности | Глянцевый |
| Тип пускорегулирующего аппарата (ПРА) | Не требуется |
| Тип светильника | Светильник с плафоном/рассеивателем |
| Управление цветом (RGB) | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет лампы | Нет (без) |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Ширина | 200 мм |
| Ширина установочная (встраив.) | Нет мм |
Рекомендуемые товары
Черный накладной фонарь ТДМ для уличного..
Черный уличный фонарь ТДМ на стойке
М..
Черный уличный фонарь ТДМ подвесного тип..
Просмотренные товары
Черный уличный фонарь ТДМ подвесного типа
Модель светильника в виде шестигранника от известного производителя TDM Electric представляет собой черный фонарь в разборе для наружной подсветки садово-парковой зоны, фасадов зданий и террас. Он имеет подвесной тип установки на поверхность стен и состоит ..