Светильник аварийный ДПА-130, аккумулятор, 3ч, IP20, IEK
(Артикул) Код товара: LDPA0-130-1-3-K01
Цена
2 415.40 ₽
В наличии
Производитель:
Характеристики
| Характеристики | |
| Высота/глубина | 20 мм |
| Длина | 140 мм |
| Класс защиты | I |
| Контрольное оборудование | Кнопка тестирования |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номин. время работы | 3 ч |
| Номин. напряжение | 230 В |
| С ламп. в комплекте | Да |
| Способ монтажа | Встраиваемый (-ая) |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип электропитания | Децентрализованная (индивидуальная батарея) |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 140 мм |
Рекомендуемые товары
Просмотренные товары
Драйвер для светодиодных светильников мощностью 50 ВаттУниверсальный ИПС
Идеально для глаз - пульсации светового потока300В, восстанавливается автоматически для серии 0105
Порог срабатывания защиты по превышению выходного напряжения (при tа = 25°C) 147 В
Напряжение холостого хода, не более 180 В
..
Металлогалогенная лампа General Electric CMH мощностью 150 Ватт с цоколем G12, белого света.
Металлогалогенная или газоразрядная лампа высокого давления является самым эффективным источником света, в ней сочетается большой световой поток с компактностью.
Отличительные черты современных металлогалоге..